Забайкальский край

Мы являемся юридическим лицом, у... - вопрос №597832

Мы являемся юридическим лицом, у учредителя свой кадровик, с которым у нас составлен договор обслуживания. Кадры отказываются принимать на работу специалистов, так как учредитель против, что делать?

Ответы

Вопрос о принятии работников на работу решает не учредитель, а единоличный исполнительный орган в лице, например, директора. Поэтому пусть проблему решает он. Вы даже не указали, какую должность Вы занимаете в «юридическом лице».

Buh