Установка драйвера - вопрос №597987

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня на ПК установлены Driver puck solution, могу ли я поверх этих драйверов установить, ATI radeon Catalyst 9.3, для видеокарты, ati x1300

2 ответа

Ответы

можете устанавливать любые драйвера

dps не устанавливается как комплекс драйверов в системе, он является самостоятельной программой и предлагает средства проверки обновленных драйверов и/или сами драйвера в комплекте, но не в составе системы

при этом драйвера из его комплекта устанавливаются точно так же как и любые другие, которые Вы сами скачиваете с сайта или ставите с диска производителя, и могут быть заменены в любой момент

не можно, а нужно — родные свежие драйвера куда предпочтительней, чем какой-то пак 2-ухлетней давности