Превращалась в дракона - вопрос №597992

Здравствуйте.

Во сне по сюжету превращалась в дракона. Не удавалось только превратить руки — они оставались человеческими. Максимум удавалось натянуть как бы шкуру дракона на них, но когтей и силы не хватало.

Ещё где-то руки поцарапала в процессе, как раз потому, что не хватало драконьей шкуры. Поцарапала до крови.

Буду благодарна за намётки в толковании.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вами будет достигнута цель, с большими трудностями для Вас.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руки эта пара, значит кто то вредит вам раз вы натягивали на себя шкуру, значит кто то что скрывает от вас и вы это узнаете, и позор какои то светит, подробнее в чате если хотите.

OlgaF