Здравствуйте! В 2011 году развелась... - вопрос №598092

Здравствуйте! В 2011 году развелась с мужем (Юрий 17.05.1982 г.)Сейчас мы возобновили отношения.Скажите пожалуйсто есть ли у нас совместное будущее и стоит ли мне серьёзно относиться к нему и его словам? Екатерина 08.05.1988г.

3 ответа

Ответы

не стоит!

Вам обоим нужно научиться выстраивать отношения, снять негатив недоверия и претензий друг к другу. Это нужно делать со специалистом. Есть возможность вам помочь.

Вам нужна гармонизация… обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA