Тест показал беременность, по подсчетам... - вопрос №598125

Тест показал беременность, по подсчетам срок небольшой, около месяца, после полового акта была кровь, утром крови не было, в обед выделения розовые. Скажите, все плохо? может таблетки для сохранения или срок очень маленький? Спасибо.

Ответы

У вас угроза прерывания беременности.Нужна сохраняющая терапия.Перед  ее назначением нужен осмотр гинеколога.