Хабаровский край

ДТП в Германии - вопрос №598133

ДТП в Германии Добрый день Хотелось бы узнать имеет ли смысл обращаться к услугам адвоката в следующей ситуации. Осенью 2012 года попали в ДТП на автобане по пути в Берлин: въехали в зад впереди ехавшей машины. Наша машина была арендована в компании Sixt Audi A 6, страховка оформлена не была. ДТП как мы считаем случилось по причине торможения впереди ехавшеймашины. Можно ли через суд оспорить сумму, которая компания арендатор авто запросила с нас в качестве компенсации (11 000 евро). Фотографии повреждений и видео составления акта по приезду с полицией имеются. И типично русский вопрос, какие санкции последуют в случае не уплаты заявленного долга перед компанией Sixt. Надеюсь, у Вас найдется время, чтобы кратко обрисовать какие есть варианты в сложившейся ситуации. С уважением, Александр.

Ответы

Александр! Почему не была оформлена страховка, это прежде всего, по чьей вине это произошло? Очень непонятно. Пишите в чат.

Buh