Красноярский край

Помогите пожалуйста решить задачу! Очень СРОЧНО! - вопрос №598213

Решите задачу со ссылкой на статьи закона. Пенсионерка Яковлева 1927года рождения проживала в однокомнатной квартире с племянницей Карповой. Других родственников у Яковлевой нет. В марте 1999г. Племянница вышла замуж и уехала на постоянное место жительство в Германию. Пенсионерка обратилась в Управление Социальной Защиты Населения с просьбой о помощи, при этом указала, что в силу преклонного возраста не может себя обслуживать,нуждается в медицинском уходе. Какая помощь может быть предложена Яковлевой ?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь, помогу Вам в решении задачи за символическую оплату. с уважением, Сидорович Т.В.