Депрессия - вопрос №598693

Елена, 18.01.1987, г. Волжский. Здравствуйте, уважаемые специалисты. С апреля прошлого года решила разобраться в себе. сначала прибегла к помощи психолога, так как не могла найти ответы на вопросы типа: Что важнее- купить маме куртку или пойти обучаться на курсы? время идет, а у меня никаких изменений в жизни. хотя жаловаться было грех- работала на достаточно престижной должности в столице, былавозможность путешествовать, интересовало все подряд, но с расстановкой приоритетов были сложности. Беспокояло мнение окружающих, вопросы финансов и морали. Плюс куча комплексов. В общем методикой психолога я не воспользовались, а скачала с интернета книгу по перепрограммированию подсознания. Достаточно брутальная и неоднозначная система по расчистки мозга от любого рода переживаний ( книга " турбосуслик"). Мозг сильно уставал от проработок по книге, выпивала по баночке пива почти ежедневно. но Сразу почувствовала перемены к лучшему- прошла апатия, раздражение, беспокойство. А вместе с ними и нормальный сон. Могла круглыми сутками гулять, танцевать, работать, почти без отдыха. Со стороны мое поведение выглядело агрессивным, критичным, бесцеремонным, излишне возбужденным. Через некоторое время начались проблемы- наплевательское отношение к рабочим обязанностям, непонимание окружающих. Потом хуже меня стали преследовать страхи ( кто-то из близких скоро умрет). Дальше хуже. Начались галлюцинации. Особенно ярко запомнилось как бегала ночью (звеня колокольчиком и куря сигарету) и разгоняла ночью сатанистов ( я видела темные силуэты, как тени). Я точно знала что они боятся огня, звон и матных ругательств. Бралась даже исцелять людей, управлять природными явлениями (вызывать радугу или дождь, разгонять тучи, и даже гасить звезды), настраивать телевизор. самое интересное- телевизор действительно начинал лучше работать ( мама тому свидетель). Я верила что по методикам книги могу создать свою собственную вселенную. Видела темные пятна выходившие из головы и тела человека (для себя я считала их бесами или демонами). Не знаю зачем так подробно описываю свои галлюцинации, может потому что один экстрасенс сказал, что у меня мудрая душа (не смотря на молодое тело), сильно развита интуиция, я могу заниматься целительством, но чтобы ни в коем случае не делала этого! Наблюдала как одна цыганка спросила годовалую девочку на ИСПАНСКОМ языке кто ее мать и девочка не задумываясь ткнула пальцем на женщину, державшую ее на руках! Видела белого голубя вылетающего из-под купола церкви! Боже, что это значит?? Ну было много чего еще до сих пор мною необъясненного! В общем когда я вконец убедила родственников (изгоняя из себя дьявола) в своей неадекватности, меня сдали в психиатрическую клинику. Затем перевели в клинику по месту прописки… На работе тоже не стали ждать возвращения шизофреника… Сейчас я живу с бабушкой в нелюбимом, хоть и родном городе. очень тяжело было свыкнуться с мыслью, что мне теперь всю жизнь принимать лекарства, такой как была никогда не буду (слова врача), и вообще неудачница и к тому же сумасшедшая. Попытка суицида. Сейчас в тяжелой депрессии, без работы уже 8 месяцев. Стараюсь выкарабкаться сама- пью витамины, даю позитивные установки, помогаю близким. Но очень беспокоит отсутствие эмоций. Очень хочу вернуться в столицу. Да и вообще 26 лет, а ничего нет, в том числе личной жизни ( раньше никогда такого не было). Скажите, какие у меня шансы вернуть психическое состояние на более- менее нормальный уровень? Возможно ли вернуть убранные техниками эмоции? Наладиться ли моя жизнь? Как скоро вернусь в столицу и вернусь ли? Смогу ли найти работу и устроить личную жизнь? И еще… Что это все же было такое со мной?? Результаты депривации сна или я что- то могла в действительности?????? Одна гадалка мне сказала, что меня покинул ангел-хранитель, но по прошествии времени ко мне сойдет дар и я смогу помогать людям не традиционными способами ( кстати все ритуалы по возвращению ангела- хранителя я исполнила). Кто- то еще сказал, что мое сознание раздвоилось. Еще одна женщина- что у меня неработющее полушарие головного мозга. Я действительно перестала убирать, готовить, читать, даже музыка не вызывает никаких волнений в душе моей. Помогите, пожалуйста!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вижу только что первая проблема это ваше воспитание с детства.За вас так тряслись и воспитывали в правильности, что перегнули палку. Второе, возможно от этого Вы стали мнительная. Третье на вас года четыре назад была сделана негативная программа. Я не знаю что это -может порча или сильный сглаз. Вот все это наслоилось и дало результат. Гены тут ни при чем. Но  вот вытаскивать вас из этой проблемы нужно.