сколько может стоить , вступить... - вопрос №599090

сколько может стоить, вступить в наследство? нам заредили 119 тыс, это нормально..? или много

Ответы

0,3% от рыночной стоимости наследуемого имущества- это услуги нотариуса, а если обращаетесь к адвокату- то размер гонорара оговаривается сторонами (ст. 421 ГК РФ). Наша фирма занимаеться оформлением в наследство за 2% от рыночной стоимости имущества

бесплатно

Buh