Здравствуйте!в поисках работы уже долгое... - вопрос №599112

Здравствуйте! в поисках работы уже долгое время! немогу найти ничего подходящего(т.к. студентка!)Но буквально вчера меня заинтересовала вакансия, сегодня я отправила резюме! Возьмут ли меня именно на эту работу? Ксения: 19.03.1992 г. Алтайский край!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Вам выпала Смерть в прямом положении. Карта сулит серьёзные перемены в жизни, так что либо возьмут туда, либо Вы скоро ещё где-то работу найдёте.