Здравствуйте!Моего мужа преследует полоса неудач... - вопрос №599400

Здравствуйте! Моего мужа преследует полоса неудач.Никак не может найти нормальную работу, не вылезаем из долгов и кредитов.Я в декрете, ждем второго ребенка.Как сложится наша дальнейшая жизнь? Наталья:09.06.1983, Евгений:08.02.1983, Роман:23.03.2012

Ответы

 Здравствуйте, увы Наталья, но перемен к лучшему я у вас не вижу, финансовые трудности так и будут продолжаться, так же на этом фоне у вас будет складывается напряженная ситуация в доме. в отношения друг с другом.

Мужа желательно проверить на наличие негатива, пройти диагностику по фото, возможно в этом причина неудачного трудоустройства.

Вашей семье мешает обрести хороший финаносвый достаток бесконечный поток стрессов и проблем… которые изначально связаны не с деньгами вовсе… а самим конфликтынм состоянием между членами семьи. Эти стрессы вас сбивают с нормальной жизненной колеи.

Здравствуйте!

муж, плывет по течению, надеется на то, что все само собой сложится, работать готов только за большие деньги, вы же более ответственно подходите к этому вопросу, вы обессилили от этой ситуации, но все равно сильнее мужа, в этом плане.

у вас у обоих перекрыт-денежный канал, поэтому идут все эти проблемы.

подробнее в чате.Успехов и терпения!

Наталья, будьте внимательны, между вами и мужем идут очень плохие карты, карты разрушения и краха семьи. По поводу долгов — их надо сокращать, долги вносят дисбаланс в денежный канал, от этого он только ухудшает свою работу. По поводу детей — Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка — просите. Деньги — наживное, главное сохранить отношения в семье и саму семью.

Здравствуйте, Наталья!

Честно говоря, не хочется пугать беременную женщину, но воспримите информацию таковой, какая она есть.Эта информация может оказаться едва ли не самой важной для Вас, вашей семьи… Это-информация для размышления и действий.

У меня прогноз довольно-таки мрачный выходит, но не тупиковый.Действительно, сейчас самый настоящий период испытаний для Вас лично и для Вашей семьи.Ребенка Вы родите, и на ребенка у Вас хватит средств.Правда, больше ценой ваших усилий(что и почему-прощу рассказывать лично).Я вижу, что муж и не очень-то старается для того, чтобы поднимать семью материально, и не очень-то озадачивается Вашим моральным состоянием, вообще как-то несколько абстрагирован.Вижу какие-то конфликты.Я бы не сказала, что он-по жизни неудачник.Скорее, над ним преобладают неоправданные амбиции.От этого и его неудачи, как Вы выражаетесь.

Естественно, было бы не лишним проверить его на негатив.Но все-таки, ему надо спуститься с небес на землю....

Как видно, сейчас Вы очень разочарованы, много думаете и переоцениваете, переживаете.вот от мужа я таких переживаний не увидела.Он тоже думает, что в семье-то стало тяжко, однако, в себе причин не видит никаких....

На самом деле, если сейчас с ситуацией не разбираться, то ооочень велик риск того, что Вы с детьми останетесь сами по себе, а Евгений-сам по себе....

Искренне желаю родить здоровенького малыша.И вырастить их обоих, решить все трудности.

Здравствуйте, Наталья. Основа Ваших финансовых и прочих проблем — отношения с мужем. Вы стали отдаляться друг от друга, а ведь в такие сложные периоды должно быть наоборот. Чем больше Вы будете понимать друг друга, тем быстрее решатся денежные вопросы. Муж чувствует что он в какой то степени лишний, Вы во всем одна справляетесь в отношении детей, дайте и ему возможность побольше учавствовать в жизни Романа.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Наталья, мне руны показывают благоприятный расклад на вашу семью. Вы сейчас испытываете к мужу радражение, что он не может обеспечить семью, но в ближайшее время он устроится на работу, и ваши отношения улучшатся. Рождение второго ребенка еще больше их укрепят, хотя мелкие ссоры и усталость всё же будут. С долгами постепенно расплатитесь. Вы перестанете чувствовать себя такой замотанной и уставшей и сможете, наконец, положиться на мужа и больше уважать его.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Полоса еще протянется. Выйти из нее поможет вам женщина лет 50-55, примерно весна 2020 года.
Ваш муж находиться не на своём месте по предназначению, отсюда все проблемы и долги. Пока не почувствует, что ему действительно интересно, что приносит удовольствие, продвижения не будет.

@ SOFIA CHERNAYA