Возможны дальнейшие отношения и совместное будущее? т.к. и дышать не могу без него - вопрос №599580

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что нас ждет в отношениях с Павлом? Я чувствую, что он играет очень важную роль в моей жизни. Когда познакомилась с ним, то сразу поняла-что это он! Мой мужчина… Но были и ссоры. Но не могу я его оставить. Не могу. И не хочу. Инна 2 августа 1982г. Павел 3 апреля 1986г

Ответы

Здравствуйте!
Да, этот человек Вам подходит очень.У Вас много общего.
Для подробной консультации присылайте фото.
 Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA