Постоянные головные боли - вопрос №599703

Здравствуйте. я мама 2 детей. сейчас в отпуске по уходу за 2-ым ребенком. папа постоянно в отъезде на заработках. я одна с детьми. здесь и нерву и усталость. стала постоянно болеть голова. снятся кошмары. вот уже пол года как на глазу(зрачок) появилось пятно, небольшое, но оно мешает смотреть. от боли в голове, хочется сжать голову так, чтоб другой болью заглушитьэту. чем можно себе помочь?

Ответы

Оля Вам срочно нужно к аккулисту, то что у вас на ранних стадиях лечится  это первое. И второе  , не видя Вас советовать что-то трудно. Поэтому не стоит шутить, ведь Вы хотите и внуков поняньчить. Идите пусть проверят на внутричерепное, пусть ренген головы сделают. Сейчас очень частое развитие приобрело наличие глиста в голове и это дает непомерную головную боль.

У вас шейный отдел в позвоночнике защемлен. кровоток нарушен. Обращайтесь-надо разбираться.