Собственное дело (еще раз) - вопрос №600584

Лилия 3.05.89. Здравствуйте. Я уже спрашивала здесь о собственном деле. Но дело вот в чем. меня что то постоянно останавливает. Вот сейчас я не могу выбрать сферу деятельности. Меня всю жизнь тянет к творчеству, рукоделию, но я обсолютно не вижу себя в «женских» видах бизнеса. Сейчас момент критический, на нынешней работе оставаться уже невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация уже созрела, критический момент на вашей работе сложился не случайно.сама жизнь подталкивает вас к принятию решения.В вашем окружении есть мужчина который поддержит вас.Ваше дело обещает быть успешным.Не сомневайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия у вас хватит сил открыть свое дело, т.к. начинать будете не одна а в паре

у вас был бы успешный бизнес в торговле детскими вещами!

Здравствуйте! Что касается сферы деятельности, то Вам подходят профессии юриста, следователя.У Вас хорошая интуиция, развито воображения и логика, чувство долга.Но Ваши жизненные испытания ещё не закончились.Так что полагайтесь на свою интуицию и она Вас не подведет.

Попробуйте себя в сфере развлечений и удовольствий для людей. Танцы, бар, ночной клуб, боулинг и т.п.

Здравствуйте, Лилия! Маятник показывает, что вам действительно следует заняться творчеством на 100%. Правда, это не обязательно должно быть «женское рукоделие». Я не знаю профиля вашей нынешней работы, но ею заниматься (именно профильно) вам показано всего на 15%.

Здравствуйте, Лилия! Да, вы правы, чисто творчество и рукоделие — хорошего заработка у вас не просматривается. Вам нужно выбрать то, что будет косвенно соприкасаться с этим. Вы разбираетесь и интересуетесь этим. вид деятельности, где вы будете руководить, а не изготовлять, скажем так. Но при этом, вы  с пониманием дела будете вести свой бизнес (интернет-магазин или отдел по рукоделию, и т.д.). Тогда дело пойдет!

Удачи Вам! С уважением, Светлана.

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA