Моя дочь учится в колледже,... - вопрос №600828

Моя дочь учится в колледже, но проблемыв учёбе. Говорит, что будет учиться, сама этот колледж выбирала, но никак не может закончить первый курс. Будет ли учиться или можно уже не надеяться? В чём причина? Её зовут Елена 19.04.1996, родилась в Санкт- Петербурге
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.причина в ее нежелании чего то добиваться в жизни.Учиться будет если вы ее заставите, а так нет.не хочет она.в голове неразбериха и какой то парень выпадает.тайная безответная любовь к нему.

Здравствуйте! Связаны проблемы с тем, что у нее безответная любовь, она постоянно думает о парне, что ей мешает состредоточиться на знаниях в учебе. Будет учиться, но ее нужно направлять, у нее есть возможности к учебе в колледже.

В чем причина плохой учебы Елены?

7-ка пентаклей + Дама жезлов (п) + туз пентаклей (п)

ну во-первых 7-ка пентаклей — аркан в моей колоде называется 7 плодов. Его значение, долгое взарщивание чего-либо и последующее получение плодов. В общем смысле аркан обозначает большая трата усилий маленькие прибыли. Т.е. по факту ее может ужасать перспектива отдать такое огромное кол-во времени учебе.

Дама жезлов — как бы желание жить в свое удовольствие, нету заинтересованности в карьерном росте. Кроме того при выборе направления она сделала ошибку, и теперь сожалеет, хоть и стыдиться, сказать об этом.

Туз пентаклей — нету заинтересованности в деньгах у нее на данный момент, Учеба не сулит заработка и это перспектива ее разочаровывает, либо не чувствует потребности, как бы у вас на шее извините за грубое сравнение.

Что можно сделать, чтобы Елена начала учиться

Дьявол(п) + Жрец + император (п)

Тут по сути, ее очень разочаровал сам подход преподавателей в университете. И честно вам скажу я ее понимаю, у меня было так же. Жрец — по сути учитель, но так как тут дьявол идет именно лжеучитель «ллежпророк» значение сочетания. А император (п) — деспотизм.

Теперь о том, что можно сделать, ей нужно сменить направления учебы, я думаю — дьявол освобождение. Так же я бы советовал вам на нее не сильно давить, очень хорош будет кнут и пряник, если не поможет первое решение. Жрец — как бы советчик, наставник, станьте им для нее, спокойно поговорите, выслушайте ее. Не давите. Если ни к чему не придете, тогда можно, немножечко лишить ее карманных денег. Дьявол (п) — отсутствие денег, потери денег. Жрец кстати то же говорит об их отсутствии ) Но все таки Елене нужно хорошо подумать и выбрать направление именно по душе, то чем ей нравится заниматься, пусть даже это не перспективно и абсурдно.

Период еще такой учиться она будет дальше, но примерно к 3-му курсу. Дама пентаклей — 13 — созвучна императрице — 3 — мажорный аркан.

Здравствуйте!!! Она просто не хочет, нет желания учиться. Нужно поработать с ней...

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.Елене не хватает собранности и осознанности того, что учеба ей нужна. Решение поступить в этот колледж было правильным, но помешало желание быть любимой(есть у неё уже первое разочарование), и неумение сосредоточиться именно на учебном процессе. Всё её напрягает. С ней нужно спокойно поговорить, не отчитывая за академические задолженности. Тогда это поможет изменить отношение к учебе. Удачи.

Здравствуйте Татьяна!

Как бы парадоксально Вам не казалось, линия судьбы Вашей дочери оченьт связана с Вашей линией. Ваши глобальные проблемы личной жизни,  ментально на тонком уровне влияют на ее состояние и работу энергетических каналов.

Ей нужно помочь и я готов это сделать, пока еще время исправить ситуацию есть.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Причина в том, что когда учишся за чужие деньги, то в душе в целом наплевать и на саму учебу и на то что будет. А вот когда заработаешь что-то собственным потом и кровью, тогда только начинаешь ценить то, что есть.

В ее руках все козыри, все на ее стороне… а она занимается совсем другими делами. Плюсь она сейчас влюблена, это тоже ее сильно выбивает с учебного маршрута.

девочка доучиться.немного собереться и все будет хорошо.она не ожидала такой дисциплины.в школе было проще.девочка она не глупая и ей хватало знаний урока.здесь сложнее.она не может перестроиться.устает и переживает.вам нужно с ней поговорить.это ведь ее будущее.да и студенчество самое лучшее время.работать всегда успеет.и образование должно быть.поговорите.поддержите.возможно наймите репититора.ведь ей дествительно нравиться

По дате рождения дочь ваша — лидер. Она недооценила трудность и сложность. И сразу дает задний ход.