здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой муж(его фото на... - вопрос №600862

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж(его фото на главной) постоянно сталкивается с проблемами по жизни, не могу понять то ли он сам их ищет, потому что у него какое то не серьезное отношение к жизни, то ли это какое то стабильно его преследующее невезение.Сейчас такая ситуация, он подрался и сломал челюсть, теперь нужна операция, у него нет на это денег иу меня тоже он уже все деньги на какие то нужды вытянул все, родственники тоже не могут помочь.До этого случилось так что он подрался с парнем и тот написал на него заявление ему дали год условно, опять тратили много деньги на адвокатов и прочее, на предыдущей работе у него упал вагон он работал помощником машиниста, упал вагон и он остался виноват и должен 25 тысяч и вот мы 6 лет женаты и стабильно у него какие то неприятности!!! Уже нет сил это терпеть и его жаль, при этом он погружается в депрессию и злится на весь мир, еще говорит что практически всю жизнь такое продолжается и еще если у него получается заработать хоть что то, то сразу же происходит какая то ситуация что деньги нужно отдать и в большом количестве, стала ощущать на себе что у меня все хорошо с работой сейчас, нормальный заработок и как только у меня появляются деньги, то сразу же у него что то случается и все ему срочно нужно отдать и мои))это смешно и обидно одновреенно. Как думаете это невезение не просто так преследует моего мужа? или это его личное отношение к жизни так влияет на все!!! Помогите, не могу это больше терпеть, хоть разводись, но опять же боюсь его бросить, жалко, вдруг сопьется или еще что то сделает, потому что трудно в такой ситуации постоянно оставаться в нормальном настроении и расположении духа.

Лучший ответ по мнению автора

Такое будет продолжаться, пока не снимите с него негатив. Негатив в виде порчи «на удачу» был наведён на него лет 5 назад. Здоровье и жизненные силы в норме, а вот кармическое отягощение — 100%. Вся жизнь его под контролем негативных программ...

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF