Неразделенная любовь. - вопрос №601117

Мне нравится молодой человек. Но наши отношения очень непонятны. Он переодически проявлял ко мне кратковременную симпатию, а на следующий день вел со мной, как с обычной знакомой.Он мог в один день быть со мной, а на следющий на глазах у меня обнимать другую девушку. Сейчас мы с ним не общаемся. Но я никак не могу забыть его. Он по-прежнему мнеочень дорог. И я хотела бы понять, в чем причина его такого поведения. Возможно, это я позволила ему обрашаться со мной, как с тем, с кем можно просто от нечего делать провести вечер. Я его давно не видела. Но как мне вести с ним, если я с ним пересекусь? И как понять истинные намерения этого человека?

Лучший ответ по мнению автора

   у вас  нечеткая и непонятная позиция, вы путаетесь в желаниях, эмоциях и оценках, потому и результаты у вас  такие же хаотичные и  непонятноые  - уберите чувствово вины,  четко определитесь с своими  хочу-могу-получу  и выстройте отношения с этим парнем таким образом что  бы они приносили вам радость и удовлетворения — если самой будет сложно — заходите в мой чат  - попробуем вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, чтобы помочь Вам разобраться в происходящем, необходимо многое уточнить: сколько лет Вам и Вашему МЧ, что значит "Он мог в один день быть со мной, а на следющий на глазах у меня обнимать другую девушку", и что значит Ваше если бы "я позволила ему обрашаться со мной, как с тем, с кем можно просто от нечего делать провести вечер" и т.д. Вы, ведь скучаете за ним, хотите его увидеть " Я его давно не видела", научиться вести себя с ним так, чтобы он выбрал общение с Вами "как мне вести с ним, если я с ним пересекусь", вот с этого и начните. Обратитесь к выбранному Вами психологу и не обсуждая «намерения этого человека» просто обсудите стратегию и выработайте тактику по завоеванию парня, который Вам нравится. Удачи. Ирина.