Неразделенная любовь. - вопрос №601117

Мне нравится молодой человек. Но наши отношения очень непонятны. Он переодически проявлял ко мне кратковременную симпатию, а на следующий день вел со мной, как с обычной знакомой.Он мог в один день быть со мной, а на следющий на глазах у меня обнимать другую девушку. Сейчас мы с ним не общаемся. Но я никак не могу забыть его. Он по-прежнему мнеочень дорог. И я хотела бы понять, в чем причина его такого поведения. Возможно, это я позволила ему обрашаться со мной, как с тем, с кем можно просто от нечего делать провести вечер. Я его давно не видела. Но как мне вести с ним, если я с ним пересекусь? И как понять истинные намерения этого человека?

Лучший ответ по мнению автора

   у вас  нечеткая и непонятная позиция, вы путаетесь в желаниях, эмоциях и оценках, потому и результаты у вас  такие же хаотичные и  непонятноые  - уберите чувствово вины,  четко определитесь с своими  хочу-могу-получу  и выстройте отношения с этим парнем таким образом что  бы они приносили вам радость и удовлетворения — если самой будет сложно — заходите в мой чат  - попробуем вместе 

07.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, чтобы помочь Вам разобраться в происходящем, необходимо многое уточнить: сколько лет Вам и Вашему МЧ, что значит "Он мог в один день быть со мной, а на следющий на глазах у меня обнимать другую девушку", и что значит Ваше если бы "я позволила ему обрашаться со мной, как с тем, с кем можно просто от нечего делать провести вечер" и т.д. Вы, ведь скучаете за ним, хотите его увидеть " Я его давно не видела", научиться вести себя с ним так, чтобы он выбрал общение с Вами "как мне вести с ним, если я с ним пересекусь", вот с этого и начните. Обратитесь к выбранному Вами психологу и не обсуждая «намерения этого человека» просто обсудите стратегию и выработайте тактику по завоеванию парня, который Вам нравится. Удачи. Ирина.

07.04.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store