Здраствуйте экстрасенсы прошу вас помочь... - вопрос №601267

Здраствуйте экстрасенсы прошу вас помочь мне у меня большая проблема у меня убили маму а органы не занимаються этой проблемой и у меня нет денег потомучто грудной ребёнок на руках вообщем не чем кормить семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 07.04.13 21:17:44

нуу где жи вы честные экстрасенсы или тут только мошенники аааааа!!!!!!!!??????

Ответы

Здравствуйте Евгений.Вы просите помощи?? Готова помочь.Заходите в чат.

Галина.