Заказ в интернет-магазине - вопрос №601301

Добрый вечер! Был заказан ключ к игре в интернет-магазине. Деньги со счета сняли сразу, но так уже трое суток ключ не получил (счета об оплате имеются). На оставленные контактные данные на сайте никто не отвечает. Вопрос: каким образом возможно вернуть деньги, если это вообще возможно? Либо куда можно обратиться, чтобы приняли какие-то меры т.к. недавольных сайтом хватает. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Похоже, что Вы попали на мошенников, в связи с чем надо срочно подавать в полицию заявление о мошенничестве. Желательно, чтобы это сделали и другие потерпевшие, чтобы заставить нашу довольно ленивую полицию работать.

Buh