Найти полное сопротивление участка цепи,... - вопрос №601556

Найти полное сопротивление участка цепи, если R1 = 4 Ом и подсоединен к R2= 12 Ом параллельно и последовательно с R3 = 3 Ом, а эта цепь соединена параллельно с сопротивлением R4 = 3 Ом. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

R=((((R1*R2/R1+R2)+R3))*R4 )/(((R1*R2/(R1+R2))+R3)+R4 ) =2 Ома