Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

трудоустройство - вопрос №601713

Здравствуйте! Нашел в Интернете вакансию www.domkadrov.ru/candpart.php?part=214907-11&utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble Позвонил, сообщили адрес, сказали приезжать оформляться. При устройстве необходимо иметь пропуск, если его нет — необходимо купить. Стоимость 2450. Я приехал в офис 25 марта, заполнил заявление, заплатил; выписали квитанцию, дали на руки экземпляр с заявлением, сказали, что позвонят 3 апреля. 3 числа позвонили и сказали, что переносят звонок на 19 апреля, что уних какие-то проверки. Я студент, боюсь, что могут обмануть, а деньги были чуть ли не последними. Скажите, как можно проверить подлинность компании и куда обращаться, если все-таки обманут?

Лучший ответ по мнению автора

Можете уже сейчас идти в полицию с заявлением о мошенничестве.

Лучший ответ по мнению автора

Buh