ключевые слова на сайте. - вопрос №601773

Добрый день! Помогите, пожалуйста!

Я хочу, чтобы мой сайт попал в ТОП-10 выдачи. Для этого мне нужно употребить не менее одного ключевого слова. Я выделил ключевое слово тэгом  <meta name=«description» content="">. то слово, которое я заключил между кавычек, из текста пропало, но это неважно. Мне интересно вот что. Достаточно ли выделения ключевых слов, для того, чтобы попасть в ТОП или нужно сделатьчто-то еще? Статья, судя по помщнику копирайтера в «liveinternet» должна быть на 909 знаков, у меня на три тысячи. Ссылка на статью вот: http://izdatel.ucoz.com/publ/kak_stat_pisatelem/1-1-0-60 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы попасть в ТОП поисковиков — нужно учитывать несколько факторов:

1. Частотность запроса, который вы продвигаете (чем чаще этот запрос ищут пользователи — тем дороже будет его продвижение, чем меньше — тем проще его продвинуть, иногда даже хватает простой оптимизации текста).

2. Внутренние факторы (как часто другие статьи ссылаются на данный документ, а главное — какими анкорами.

3. Внешний факторы — сколько сайтов и как ссылаются на продвигаемый документ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Есть факторы, которые поисковые системы предпочитают больше всего.Некоторые из них.

Домен на юкозе — причина что другте домены будут по рангу выше.
Уникальность статьи
запросы будут соответствовать тексту, а так же по георасположению, если запрос связан регионально
так же посещение сайта, время затрачиваемое пользователями на сайте, возраст домена, переоптимизация и т.д. факторов куча.

ну тогда осталось совсем немного, сменить домен, возможно и CMS ( лучше не WP или  Joomla ) и переехать на платный хостинг, написать статьи под вспомогательные запросы, сделать из них ссылки на продвигаемую статью, купить ссылки на продвигаемую статью на блогуне, GGL, запустить кампании в вебэффекторе и будет счастье.
 Ну а если серьезно, то я бы не стал выделять ключевые слова в тексте ничем вообще, а прописал бы их тайтле, кейвордсе и дескрипешене, разместил бы ключевик в заголовке и подзаголовке ( теги Н1, Н2, Н3 ), проверил бы плотность ключевых слов, если нужно дописал бы или наоборот разбавил бы немного, чтобы не было переспама, сделал бы несколько ссылок из других записей, плюс с других сайтов хотя бы штук пять ссылок проставил ( это при условии, что запрос не конкурентный ), сли же запрос ВЧ и ВК, то тут без денег никак

Вы пишете: "… выделил ключевое слово тэгом то слово, которое я заключил между кавычек, из текста пропало ...". Указанный Вами тег — мета тег. Ключевые слова в тексте этим тегом выделять не нужно! Этот тег прописывается в заголовке сайта. В нем просто указываются нужные Вам ключевые слова.

тег META надо ставить внутри тега HEAD, а не в теле страницы… к тому же такого тега как o:p — нету...