Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, Меня зовут... - вопрос №602230

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, Меня зовут Людмила мне 26 лет 11 09 1986 моего мужа зовут Сергей 17 03 82 года рождения. У нас нет детей, скажите возможны ли у нас дети? Может мы энергетически друг к друг к не подходим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Успокойтесь и дождитесь своего часа. Таро показывают что у вас есть много общих проблем, решите их и обретете затем и счастье материнства. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут дети

Здравствуйте.дети будут через пару лет.просто еще не время.

Здравствуйте! Чтобы определить энергетическую сочетаемость желательны фото.

Да, дети возможны у вас и даже вероятны. Но это будет позже. Подробности по фото.

Удачи Вам!

Добрый вечер.

Дети будут.Меньше расходуйте энергетику по другим направлениям.

Вы стараетесь успеть везде.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

совместимость желательно смотреть по фото — и там же увидеть прчины задержки в рождении

Здравствуйте.

Будут дети через восемь месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

есть проблемы по вашей линии!

Здравствуйте.

По датам рождения-и Вы, и Ваш муж-способны к зачатию.

Чтобы понять, именно в Вашей паре в чем именно заключается проблема, нужно смотреть фото.Вполне вероятно, что просто не подошло то самое время.Лично Вы, по судьбе, должны стать матерью.И это произойдет, как вижу я на данный момент.

Вы действительно сейчас хватаетесь за многое, упуская главное.Для начале немного успокойтесь-это всегда мешает рождению новой жизни:)

Ваш муж ходит на лево… поэтому долгожданное счастье так и не приходит в вашу семью.