Добрый день!Посоветуйте пожалуйста что мне... - вопрос №602529

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что мне делать.С мужем не живем 1,5 года в разводе официально.Он никак не отстает от меня.У нас общая дочь 3 лет.Постоянно встречает меня, следит, один раз избил, писала заявление но толку нет.Что делать? Живем в одном дворе, знает где я работаю, контролирует каждый мой шаг..



Дополнение автора от 10.04.13 06:09:22

Дело в том что у меня уже есть другой мужчина.Но мне бы не хотелось каких то разборок между ними… Я предлагала бывшему мужу заняться своей жизнью, не подавала на аллименты, ничего от него мне не нужно, только чтоб в покое оставил, но он уперся и говорит что не отстанет от меня.

09.04.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.

Дело в том что ваша внешняя реальность — это полное отражение вашей внутренней реальности(психики). И возможно вас это удивит, но если ваш муж до сих пор тем или иным образом присутствует в вашей жизни, значит вы его сами не отпустили внутренне. Что-то вас ещё связывает чисто на психологическом уровне. Наши методы позволяют работая в одностороннем порядке получать двухсторонние изменения. Т.е. работая только лишь с вами, меняется отношение к вам других людей.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

09.04.13

Собственно ваше дополнение ничего не меняет. Это именно вы до сих пор держите своего бывшего мужа на чисто психологическом уровне. И работать стоит именно с этой вашей связью, точнее над её уборкой.

10.04.13

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store