Добрый день!Посоветуйте пожалуйста что мне... - вопрос №602529

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что мне делать.С мужем не живем 1,5 года в разводе официально.Он никак не отстает от меня.У нас общая дочь 3 лет.Постоянно встречает меня, следит, один раз избил, писала заявление но толку нет.Что делать? Живем в одном дворе, знает где я работаю, контролирует каждый мой шаг..

Дополнение автора от 10.04.13 06:09:22

Дело в том что у меня уже есть другой мужчина.Но мне бы не хотелось каких то разборок между ними… Я предлагала бывшему мужу заняться своей жизнью, не подавала на аллименты, ничего от него мне не нужно, только чтоб в покое оставил, но он уперся и говорит что не отстанет от меня.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.

Дело в том что ваша внешняя реальность — это полное отражение вашей внутренней реальности(психики). И возможно вас это удивит, но если ваш муж до сих пор тем или иным образом присутствует в вашей жизни, значит вы его сами не отпустили внутренне. Что-то вас ещё связывает чисто на психологическом уровне. Наши методы позволяют работая в одностороннем порядке получать двухсторонние изменения. Т.е. работая только лишь с вами, меняется отношение к вам других людей.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Собственно ваше дополнение ничего не меняет. Это именно вы до сих пор держите своего бывшего мужа на чисто психологическом уровне. И работать стоит именно с этой вашей связью, точнее над её уборкой.