дорогие эксперты, я надеюсь получитьчеткий... - вопрос №602657

дорогие эксперты, я надеюсь получить четкий развернутый ответ с рекомендациями на мой вопрос, как так получается, что я в этом огромном мире не нашла ещё свою любовь? Мне 45 лет, я одна и никак не получается реализовать себя ни в личной жизни, ни в работе, при этом ещё вечные долги. С пасибо всем, кто посторается обьяснить причину этого состояния и подскажет что будет и каков смысл моего никчёмного существования!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Три карты из Таро Вам вытянула. Рыцарь Пентаклей, Паж Пентаклей, Королева Пентаклей — все выпали в перевёрнутом положении.

Вы слишком много работали, но при этом не видели ничего, за пределами такой жизни. Вы упускали возможности и шансы что-то изменить. Вы занимались не тем, что Вам действительно интересно. Вы слишком много беспокоились о материальной стороне своей жизни, и не могли думать о чём-то другом. Вы, вероятно, не слишком много уделяли внимания здоровью и физической активности. Возможно также, Вы постоянно делали то, что «надо», и отдавали все силы семье или ребёнку, не думая о себе. Плюс умонастроение Ваше притягивает к Вам отнюдь не счастье и довольство (одно слово «никчёмное» уже чего стоит).

Ответ же про смысл лучше искать самой. Но не в раздражении, а имея искреннее желание и стремление всей душой разобраться.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас удерживали какие то традиции  семьи и принципы. Да еще забота о ком-то