здравствуйте!!!!!!!!очень нужна консультация Муж у... - Московская область - вопрос №602752

здравствуйте!!! очень нужна консультация… Муж у меня раньше таксовал, потом потерял работу, а тут позвонил как то клиент и предложил заработать, привезти, увезти… и расплатиться с человеком.Ну он согласился, кому не хочется заработать денег, когда их и так нет… В конечном итоге оказалось, что его хорошо подставили… Человек этот, если его так можно назвать, Договорился об отгрузки картофеля по безналу,скинул липовую платежку, ему всё отгрузили… Мой муж возил его и ещё менеджера, ждал в машине а потом отвозил домой, единственное что он сделал это передал водителю деньги за работу… Милиция вышла только на мужа потому что водитель оказался соседом бабушки… Тот в свою очередь естественно дал показания о том что все это организовывал мой муж… Милиция требует 100000 тысяч за то чтобы дело развалить, все нервы уже вытрепали… Он им дал телефоны все, адреса, а те даже не шевеляться… Помогите пожалуйста

Ответы

Ольга! В чём конкретно Вам нужна помощь? Если нужна консультация-пишите в чат.

Ольга. Вашему мужу может помочь только непосредственное вмешательство в происходящие события грамотного и независимого адвоката, который будет способен не только понять происходящее, но и не бояться подавать при необходимости жалобы, ходатайства. В такой ситуации полиции проще найти крайне и списать на него все либо получить «откат». Ищите адвоката, а не консультации в интернете, если не хотите, чтобы мужа в итоге посадили либо «развели» на деньги.

Buh