я во время секса с... - вопрос №602781

я во время секса с мужем представляю секс с другими мужчинами и сценки из порно фильмов наважедние какое-то стараюсь не думать об этой гадости и во время секса как на зло само это все лезет мне в голову, как мне от этого избавится?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Очень хорошо, что вы заметили неладное! Что бы понять что с вами происходит представьте некий сосуд, на пример стакан, он стоит в середине другого сосуда, больший сосуд стоит в ещё большем и так далее. Первый сосуд в нашем примере это семья. Сексуальные отношения это вода, всякий раз занимаясь сексом вы подливаете в стакан воду. Естественным образом вода испаряется из стакана, но если ваши занятия достаточно часты сосуд постепенно заполняется, и однажды настанет момент когда вода перельётся через край в следующий сосуд, это называется измена. Теперь вода поступает в оба сосуда и если интимная близость по прежнему происходит часто вода перетечёт в следующий сосуд тогда человек заводит двух или трёх любовников, следующий сосуд извращённые формы сексуальных наслаждений, мазохизм, педофилия, гомосексуализм, зоофилия, некрофилия и так далее всего не перечислить. Причина всего этого отсутствие контроля за вожделением. Сексуальные отношения Господь создал не для наслаждения! Они созданы для продолжения рода. Вы слава Богу в самом начале этого пути, просто занимайтесь этим пореже, и всё у вас будет хорошо. Желаю вам удачи.