как надо себя вести если... - вопрос №602814

как надо себя вести если муж общается на работе с девушкой которая к нему заигрывает, а он утверждает что с ней просто приятно общаться и что она его понимает. Но любит он одну меня и не собирается мне изменять.

1 ответ

Ответы

Ведите себя, как вам комфортно. Главное попытайтесь понять, почему вы хотите себя начать вести по-другому. И чем ваше поведение сейчас вас саму не устраивает.