мертые рыбы когда снятся это... - вопрос №602836

мертые рыбы когда снятся это что значит? до беременности мне приснился этот сон что я плаваю с мертвыми рыбами и через пару недель я узнала что я беременна и мой ребенок умер в утробе через пару недель потом, этот сон с мертвыми рыбами что значил?

Ответы

Мёртвая рыба во сне-к неудачи.

Добрый вечер! К сожалению, сон предвещал такое безрадостное событие.

Увы, сон то реализовался.  Плавать, ловить рыбу- к беременности, ну а остальное понятно.