уважаемые маги! я хочу устроиться... - вопрос №602962

уважаемые маги! я хочу устроиться работать на завод секретарем эту должность мне предложил муж моей сестры но вот уже больше полугода как меня кормят только обещаниями скажите пожалуйста получу я это место или нет? светлана 16.07.1979г.р. Барановичи, Беларусь

Ответы

скорее всего нет, поробуйте в другом месте у вас сразу получится

Добрый день ищите новое место, так же потом за зарплатой бегать будете.

С Уважением, Татьяна.

Ему неудобно сказать что должность уже занята. Просто ждет подходящего момента, вдруг та другая оплашает.

@ SOFIA CHERNAYA