Как мужчина ко мне относится? - вопрос №603248

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как мужчина ко мне относится? какие намерения у него ко мне? Посмотрите, пожалуйста… Елена  11.03.1975г и Валерий 4.03.1969г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

Если говорить о том, что по отношению к Вам происходит в его голове именно сейчас, то он не планирует далеко идущих вещей… Да, Вы ему нравитесь внешне, есть к Вам определенный интерес, но не более того.Он вообще любит собирать вокруг себя разных женщин, и желательно покрасивее, поумнее и так далее.Он способен рассказывать сказки, петь диферамбы, но лично Вам я бы не советовала воспринимать все, что он говорит, как чистую правду.

По итогу, как я вижу, у вас будет такой момент, когда все быстро решится, расходитесь вы или нет.Но скорее всего, Вы и сами поймете, что с ним Вам будет не по пути...

Желаю всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится ему, но обманывает

Здравствуйте! Неискренен с Вами, много секретов от Вас… А так симпатия есть, без особой любви.

Здравствуйте.игра на два фронта у него

Добрый день. Вышла карта еще одной женщины и лжи. Карты вам советуют задуматься над продолжением отношений.

Добрый день, у Валерия идет впереди роман новый, у Елены будет поездка.

С Уважением, Татьяна.

есть свой интерес в этих отношениях  у мч. чувства есть, но они далеки от идеала

У него к вам очень серьезные намерения и отношения, хочет забрать вас за муж за себя. Но я бы не сказал что такое отношение в нем диктуется чувствами и любовью, скорее им движет желание создать семью и крепкие отношения.

очень любвеобилный мужчина.И к вам относится с эмоциями и не только к вам.Много не договаривает.скрыват что -то. Точнее можно по фото сказать

Здравствуйте, Елена. Валерий к сожалению определился в Ваших взаимоотношениях в гораздо меньшей степени, нежели Вы. В качестве намерений — продолжение нынешней ситуации.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! С одной стороны возможен шанс сближения, с другой — ситуация на сегодняшний день неясная, туманная и непонятная. Вам нужно доверять только фактам и не доверять эмоциям на данный момент, Валерий не определился в своих  чувствах.

Здравствуйте, Елена. Это ситуация про которую можно сказать: доверяй да проверяй. Чувства у него есть С уважением, Фируза