Уважаемые экстрасенсы, Людмила 11,09,86 Свердловск... - вопрос №603270

Уважаемые экстрасенсы, Людмила .11,09,86 Свердловск, скажите чего мне ждать от Анны 03 11 86. Как мне себя с ней вести.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анна-очень хитрый человек, который, по большому счету, к дружбе относится так, что пытается всегда получить от человека какую-то выгоду.Будь то материальная или любая иная.Это такой человек, который на многое способен ради достижения цели.Очень властная, упрямая, вполне может даже незаслуженно оскорбить.

Я бы несколько Анну опасалась, так как она может втянуть Вас в какие-то интриги, сплетни, и потом тяжело будет от этого отделаться.Так что, сейчас Вам не стоит завязывать с ней каких-либо дел, ибо все, что от нее исходит лично по отношению к Вам, никак не назовешь дружеским.Такое ощущение, что она как-то и в семью Вашу влезает, а семья(родители, бабушки, сестры и тд) является единственным Вашим надежным тылом сейчас.

Исходя из полученной информации, я думаю, Вы сами решите, как себя с ней вести.И будьте осторожны.Желаю удачи.

Надеюсь, Вас не затруднит оценить работу кспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Анна вообще хорошо к Вам относится, хотя изредка может сплетничать о Вас, но не со зла. Как всети с ней? Как с подругой, но не доверять личные секретики.

Здравствуйте! Я не увидела, что от Анны для вас исходит какая-то опасность..

Здравствуйте.окуратно.она может подставить

Корректно и без доверительных разшлворов

к вам нет никакой агрессии, теплое отношение. можете не переживать, общение будет хорошее

Неадекватно оцениваете ваш союз, питаете некторые иллюзии.
У Анны склоность к фантазированию (лжи), верит в то что говорит.
Как до сознания так и до чувств до Анны трудно достучаться...
Если рассмтривать в роли персонала — с клиентами работать она не сможет, как и не стоит доверять бумажные и денежные вопросы.
удачи.

Добрый день.Карты советуют вам относится к ней с осторожностью, даже некой холодностью, но корректно. Возможна неприятная ситуация связанная с пропажей.

Ведите так, как вели себя раньше… дружески, легко и просто. У нее к вам светлые и хорошие чувства… но почемуто сейчас она ощущает что вы ее бросили, что она вам не нужна.

Добрый вечер! С одной стороны у вас все равно будет общение и контакты с Анной, а с другой — вам стоит с ней вести себя аккуратно, тк не исключены с ее стороны конфликты, подвохи и неприятные для вас ситуации, единственный плюс — что вам это будет ясно и понятно.

Здравствуйте, Людмила. Анна не так проста, как хочет показаться. В целом человек она не плохой, но подвохи с ее стороны возможны. Зачастую она сама может не осознавать своих действий, которые потом могут привести к конфликту.

Поэтому Вам можно в отношениях с Анной прежде всего проявлять осторожность, не доверять ей безоглядно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Оно довольно холодная и расчетливая особа. Старайтесь соблюдать дистанцию и субординацию в отношениях с ней.