Кем я была в прошлой жизни и каково мое предназначение в этой ? - вопрос №603283

Здравствуйте, расскажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни и каково мое предназначение в этой? Харина Антонина Анатольевна 25.11.1995г. родилась примерно в 16. 30

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Через транс покажу ваши прошлые воплощения и помогу восстановить их! Если есть дар и экстрасенсорные способности  помогу их открыть. (платно). Помогу восстановить энергобаланс тела, открыть все чакры и очистить ваше энергетическое, и физическое тело от старых привязок, порч и древних проклятий… Восстановить родовое древо. Убрать проблемы и болезни пришедшие с прошлых воплощений, реинкарнация. Убрать воздействие негативных людей и старых обид.Не для лентяев. тел89068522597 ( СКАЙП nostrodamys4 или АГЕНТ eupova@mail.ru-в мой мире)