Нижегородская область

как можно продать свою долю... - вопрос №603552

как можно продать свою долю квартиры, в которой 5 собственников?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, что бы продать свою долю в квартире вам необходимо письменно уведомлением, с указанной ценой, предложить другим собственникам доле выкупить вашу долю на праве преймущественной покупки (ст.250 ГК РФ). Подождать месяц, и если ответ будет отрицательным или вовсе не последует, можете продать третьим лицам, но по той цене которую указали в уведомлении.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Письменно по почте с уведомлением отправить предложение о покупке вашей доли другим собственникам с указанием цены, через месяц можете продать, только покупателя будет найти сложно на долю в квартире с 5 собственниками