Совместим ли флуоксетин и фенибут?... - вопрос №603857

Совместим ли флуоксетин и фенибут? И какого эффекта ждать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

     Здравстуйте, Елена.Фенибут-ноотроп с седативным действием.Флуоксетин-антидепресант.Побочные действия Флуоксетина-головокружение, бессоница, тревожность.Фенибут усиливает действие флуоксетина, снимает тревогу, повышает активность и нормализует сон.По данным фармации сочетание допустимо, можно применять совместно по назначению врача.В данной комбинации доза флуоксетина минимальная и, а действие усиливается фенибутом и снимается побочные действия флуоксетина.Что ожидать? Купирование панических атак, головокружения, головной боли, тревоги.Улучшение настроения, повышения активности и нормализацию сна.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Фармация