ищу некую программу с помощью... - вопрос №603994

ищу некую программу с помощью которой можно было бы принимать входящие звонки с телефона и они отражались на экране монитора, для работы службы такси… одно НО, интернет в наших местах ходит пешком....

Ответы

добрый день.раз вы здесь значить интернет всетаки есть. с какого телефона вы принимаете звонки — сотовый или проводной?.. программы такого рода есть, небесплатные, специально для такси. можно самим приспособить некоторые определители номера АОН. делали все это. про такси можете посмотреть в поиске -программы для такси  . если не нужен излишний функционал  и цена — только определитель номера  - то можно что- то вам подобрать  для связи с компьютером вашего устройства (сотовый телефон или модем ( какая марка сотового ) или проводной телефон (нужно знать есть на вашей линии АОН и плата модема в компьютере) ). пишите .