Есть ли на мне порча? - вопрос №604072

Здравствуйте! Может ли мне кто то помочь определить есть ли на мне порча, уж больно плохо мне уже 4 месяца, а врачи разводят руками..

Ответы

можно определить по фото!

Здравствуйте, Татьяна! Жаль, что вы не дали своё фото — можно было бы просмотреть вашу ситуацию подробнее… Но даже поверхностное сканирование показывает сильный негатив, но не порчу, а проклятие, связанное с завистью. Оно было нанесено на вас месяцев 5,5 назад. Надо обязательно снимать, поскольку очень сильно (на 55%) перекрыт энерго-поток жизненных сил и нанесён значительный ущерб здоровью.

Татьяна выбирайте эксперта нажав на имя эксперта прочтите профиль, выбирайте по душе и проситесь на диагностику.

Здравствуйте, Татьяна.

Экспресс-диагностикой на Таро порчи не вижу. Скорее причины Вашего самочувствия в том, что Вы не можете самореализоваться, приложить свою энергию туда, куда действительно хотелось бы.