Видеокарта - вопрос №604152

День добрый, снова я. На видеокарту: GTX660 2Gb ASUS GTX660-DC2TG-2GD5, Блока питания на 450 ватт хватит?

Ответы

А можно узнать прочие парамеры компьютера?

Заранее могу сказать что если у вас он не забит под завязку всяким оборудованием и если БП выдает не меньше заявленной мощности в 450Вт то скорее всего его хватит на эту карту. Однако работать он будет на пределе и неизвестно сколько в такой нагрузке проживет.

Глеб Черняк