Здравствуйте уважаемые юристы У меня... - Свердловская область - вопрос №604769

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к Вам один интересный вопрос. Против меня в суде была использована в качестве доказательства моя личная фотография из соц. сети. без моего на то разрешения.Это вообще правомерно??? Разве они не нарушают мои права на личную жизнь???

Ответы

суд может исследовать любые доказательства

Buh