Угон авто - вопрос №604773

Здравствуйте,   в г.Омск угнали автомашину Тoyota Prado, цвет -черный,  2010 г/в, г/н В 347 ХК 86 регион (хозяин авто -  Владимир), в ночь на 25 марта 2013г. возможно определить место нахождения авто (где искать? пересикала ли авто грацицы?). Заранее спасибо!

Ответы

нет не пересекала, а находится совсем недалеко!

Здравствуйте! Не пересекала.Если интересуют подробности, жду Вас

Машина находится в гаражах на юго-западе города