Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, у... - вопрос №604873

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, у меня такая ситуация: Пол года назад встречалась с МЧ, все у нас было хорошо. Прошло пару месяцев и я познакомилась с одним очень хорошим мужчиной. Он был очень внимательным, понравились его ухаживания, и решила бросить своего прежнего МЧ без каких-либо объяснений. Новый ухажер предложил замуж спустя пару месяцев и я с радостью согласилась. Сейчас ужевсе подготовили к свадьбе, ресторан, платье и т.д. Только дни считаем… Но, не спокойно у меня на душе, постоянно думаю о своем бывшем, как бы скучаю… Даже думала отменить свадьбу, но не решаюсь. Как-то я поспешила с выводами… Помогите пожалуйста… Не могу с мыслями собраться… Кажется я до сих пор люблю своего бывшего...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы поженаете плоды своих действий: купились на красивые ухаживания, но теперь у Вас возникают сомнения. То, что Вы чувствуете к своему бывшему не любовь — а только чувство вины за разрыв без объяснений. А теперь на секунду представьте себе такой сценарий: Вы сраваете свою свадьбу. Причем также без объяснений, т.к. понимаете, что любите бывшего мч. Что Вы чувствуете после этого? Правильно, всё те же сомнения, возникшие от чувства вины. Учитесь принимать решения на холодную голову и брать за них ответственность. Тогда и жизнь Ваша изменится к лучшему.

*(Пожалуйста оценивайте ответы экспертов, а лучший из них отмечайте звездочкой.)

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева