Пленка на губах, липкие губы - вопрос №605336

Здравствуйте, хотел задать вам один вопрос. У меня постоянно на губах образуется какая-то пленка, которая потом скатывается в белые комочки и ее приходится убирать. Кстати из за нее губы становятся липкими. Она мне столько неудобств доставляет. Вы не знаете как избавится от нее? или каковы причины ее появления? Обращался к дерматологу, но он так ничего толком и не сказал. Мне 23года, мужчина.

Ответы

Здравствуйте! Сложно сказать из-за чего так, но такое может быть при повышенном сахаре.Сдайте кровь на сахар.