Судьба ли прожить с отцом... - вопрос №605455

Судьба ли прожить с отцом моего ребенка продлжительное время? Муж илья 16.08.1986. Я 17.03.1988. Совместимы ли мы вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так себе у вас совместимость, есть риск конфликтов, обманов, измен, недоверия, нарушения обещаний, непонимания того, кто что имел в виду на словах… Однако кармические связи никто не отменял, эти отношения, как это часто бывает — урок для обоих.

На Таро вижу охлаждение чувств и риск появления у него любовницы. Развода может при этом и не быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы совместимы, даже очень прилично. Но требуется гармонизация. Дело в том, что между вами существует на данный момент негатив. Пока он не особо проявляется, но если ничего не предпринимать-в конечном итоге все прекратятся плачевно. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.