здраствуйте п а не защищёный... - вопрос №605973

«Здраствуйте! у меня ПА не зашищённый был 29,30,31марта и 1 апреля, мы старались очень зачать ребенка! потом через сутки я проснулась встала из влагалища прям по ноге потекли какие то светлые выделения 9 марта пришли месячные ну какие то не обычные! шли мало, а сейчас так мажут, и кровь светлее! дискомфорт был внизу живота! ну не как обычно когда месякиприходили болел сильно! что это? возможна беременность? цикл 28 дней! спасибо большое!!! мне ваш ответ очень важен!!!» тесты отрицательные

Ответы

Тесты часто дают ложноотрицательные результаты.Сделайте анализ хгч, чтобы точно узнать- есть ли беременность.