Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №606011

Здравствуйте.Когда  я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск

8 ответов

Ответы

Александр, ваша половинка уже рядом.Все случится в конце этого-начале следующего года. Это будет прекрасная девушка, которая не будет давать вам повода для ревности.:) Удачи.

Здравствуйте.примерно через год вы ее встретите, но не факт что все сложется.у вас блокировка на семью и личную жизнь.это мешает вам создать крепкую семью и быть счастливым.

В конце года ожидается знакомства, осение месяцы, девушка очень хорошая, с намеренями создать именно семью.

Александр, встретить и создать особые  семейные отношения, это несколько разные задачи.

Ответ по вашему вопросу: встретите в течении недели, потом еще в течении месяца несколько встреч будет, получается даже Вселенная вам предложит несколько именно вам подходящих половинок!!!

но вот дальнейшего результата пока не видно… увы… как в море корабли ...

Вы уже многократно задаете этот вопрос — это называется перенапрягать вселенную.
Нужно работать с собой и изменять себя, убирать, то, что мешает вам построить прочные, гармоничные и счастливые отношения.

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Здравствуйте, уважаемый Александр!

В течение двух лет. Если хотите узнать подробности (возраст, профессию, описание внешности и так далее) про будущую жену, обратитесь за личной консультацией по фотографии (вашей).

Встреча судьбоносная в октябре.
Случайная.Утрянняя.Русоволосая худенькая девушка.скорее всего студентка

Через пять лет у вас идет сильная, взаимная любовь.

вы ее полюбите с первого взгляда! похожа на мерлин дитрих!