С молодым человеком мы встречаемся... - вопрос №606148

С молодым человеком мы встречаемся почти год. Он говорит, что безумно любит меня, дарит дорогие подарки… Мы знакомы с родителями и т.д… НО, он мне изменяет в интернете… Тем, что очень много общается с посторонними девочками, на личные темы -даже рассказывает про наш секс… И зовёт их встретиться… Лично для меня, это неприемлемо. Каждый раз, он извиняется, даже пускает слёзы,обещания, что такого больше не будет и я буду самой счастливой с ним… Но, на долго его не хватает… Я стараюсь делать всё, чтобы он перестал мне изменять… У нас всё отлично в постели, я о нём забочусь, во всём помогаю, стараюсь удивлять… У меня хорошие взаимоотношения с его родственниками, друзьями… Каждая наша ссора, очень болезненна… и так жить всегда невозможно. В такой ситуации, стыдно даже у кого то просить совет, поэтому, очень прошу подсказать мудрое решение для нас… :-)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия

Вы пишите: «Я стараюсь делать всё, чтобы он перестал мне именять… во всем помогаю, стараюсь удивлять». Возникло такое ощущение, что парень в отношениях Вы — а он девушка. По-хорошему, это он должен делать для Вас. Он даже чисто женский способ воздействия на Вас выбирает — пускает слёзы. То есть вырисовыется картинка, что он полностью размяк в Ваших руках и заботе  особо не напрягается. Поэтому-то он и выбирает девушек в Интернете — Вы и так всё сделаете сами… Перестаньте быть для него «мамой» и посмотрите, как он себя начнет вести.

*(Пожалуйста оценивайте ответы экспертов, а лучший из них отмечайте звездочкой.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение, Юлия, что Вы взяли на себя ответственность за его «измены» — "Я стараюсь делать всё, чтобы он перестал мне изменять". Но разве это Ваша ответственность? (вина?) Позвольте ему самому сделать выбор: либо «дамы в интернете» либо Вы. Будьте готовы принять его выбор.