С молодым человеком мы встречаемся... - вопрос №606148

С молодым человеком мы встречаемся почти год. Он говорит, что безумно любит меня, дарит дорогие подарки… Мы знакомы с родителями и т.д… НО, он мне изменяет в интернете… Тем, что очень много общается с посторонними девочками, на личные темы -даже рассказывает про наш секс… И зовёт их встретиться… Лично для меня, это неприемлемо. Каждый раз, он извиняется, даже пускает слёзы,обещания, что такого больше не будет и я буду самой счастливой с ним… Но, на долго его не хватает… Я стараюсь делать всё, чтобы он перестал мне изменять… У нас всё отлично в постели, я о нём забочусь, во всём помогаю, стараюсь удивлять… У меня хорошие взаимоотношения с его родственниками, друзьями… Каждая наша ссора, очень болезненна… и так жить всегда невозможно. В такой ситуации, стыдно даже у кого то просить совет, поэтому, очень прошу подсказать мудрое решение для нас… :-)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия

Вы пишите: «Я стараюсь делать всё, чтобы он перестал мне именять… во всем помогаю, стараюсь удивлять». Возникло такое ощущение, что парень в отношениях Вы — а он девушка. По-хорошему, это он должен делать для Вас. Он даже чисто женский способ воздействия на Вас выбирает — пускает слёзы. То есть вырисовыется картинка, что он полностью размяк в Ваших руках и заботе  особо не напрягается. Поэтому-то он и выбирает девушек в Интернете — Вы и так всё сделаете сами… Перестаньте быть для него «мамой» и посмотрите, как он себя начнет вести.

*(Пожалуйста оценивайте ответы экспертов, а лучший из них отмечайте звездочкой.)

12.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение, Юлия, что Вы взяли на себя ответственность за его «измены» — "Я стараюсь делать всё, чтобы он перестал мне изменять". Но разве это Ваша ответственность? (вина?) Позвольте ему самому сделать выбор: либо «дамы в интернете» либо Вы. Будьте готовы принять его выбор.

12.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store