Самарская область

Здравствуйте Имею ли я право... - вопрос №606186

Здравствуйте.Имею ли я право подать на алименты без развода.Мы не граждане РФ.Александра.

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы имеете право подать иск в Суд на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и на себя до достижения ребенком возраста 1, 5 лет, находясь в зарегистрированном браке. Главное убедить суд, что отец ребенка не содержит его и не оказывает материальной поддержки.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh