Тревожит вопрос моего будущего - вопрос №606553

Тревожит вопрос моего будущего. Сможем ли мы ужиться или мы совсем друг другу не подходим? Я (Аня 19.05.1988) муж Саша(07.04.1985)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отличный вопрос Аня.Жаль что я не беспокоился по этому поводу на пороге своего будующего если елаете пройдем вместе с вами и вашим мужем тест на определение социотипа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перенесите свой вопрос в Эзотерику

Если нужна моя помощь, пишите в чат. Могу предложить КОМПЛЕКСНУЮ помощь.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика