Занимаюсь спортом принимаю коктейль В... - вопрос №606583

Занимаюсь спортом принимаю коктейль. В него добавляю пакетик ванильного сахара. Скажите не вреден ли ванильный сахар для здоровья

2 ответа

Ответы

      Здравствуйте!

Ванильный сахар не вреден для здоровья.Перед тренировкой даже можно скушать 2 ванильных сырочка.(Углеводы).

Здравствуйте! Не вредно, все что в меру. Если это 1-2 пакетика в сутки, то конечно не вредно!!!