страшный сон - вопрос №606675

Здравствуйте, я Елена 23.10.1973 г.р, помогите пожалуйста разгадать сон. Захожу в комнату и вижу, что моя собака лежит и обнимает дохлую крысу, хочу выкинуть крысу и замечаю, что рядом лежит мёртвый младенец — мальчик. Понимаю, что и крысу и младенца задушил мой кот. Очень жалко ребёнка, не знаю что делать. Сон очень отчётлиый, вплоть до рисунка на одежде ребёнка

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кто-то в Вашем окружении помешает получить Вам то, чего Вы добивались. Возможно, это связано с работой — например, могут «зарезать» Ваш проект или «задушить» некое начинание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к потерям и разочарованию.

С уважением,

Амели.